0 km
/5

Netzwerk Switch, 5x Port RJ45, Fast Ethernet, ISY INW1100, 10/100 Mbit/s, 9V Netzteil, Anleitung

8€
VB
29.07.2022
90763 Fürth

Netzwerk Switch, 5x Port RJ45, Fast Ethernet, ISY INW1100, 10/100 Mbit/s, 9V Netzteil, Anleitung

- 5x LAN RJ45 Schnittstellen
- IEE 802.3 Fast Ethernet Plug and Play
- Automatisches Uplink Routing
- LED Anzeige Power, LAN Aktivität

Ähnliche Anzeigen

  • Digitus DN-5002C/ A3 8-Port-LAN-Switch (RJ45) mit Netzteil - Oytenprivates Prüfsiegel

    Digitus DN-5002C/ A3 8-Port-LAN-Switch (RJ45) mit Netzteil

    Verkaufe aus Nichtraucherhaushalt folgenden, voll funktionsfähigen Artikel:
    1 x DIGITUS DN-5002C/A3 8-Port-LAN-Switch (RJ45) mit Netzteil (7,5 V / 1 A) Hardwaretyp: Ethernet Switch (LAN) Anzahl der...
    12€
    Festpreis
    21.07.2022
    28876 Oyten
    Netzwerk
  • DSL Modem Teledat 431 LAN - T Com - Verden (Aller) Zentrum

    DSL Modem Teledat 431 LAN - T Com

    Verkaufe ein gebrauchtes, optisch und technisch einwandfreies Modem mit Steckernetzgerät (9V AC/1A) wie abgebildet.

    Technische Daten:

    Standard: ADSL G.dmt Annex B (U-R2)
    Modulationsverfahren:...
    12€
    Festpreis
    01.08.2022
    27283 Verden (Aller)
    Netzwerk
  • PC Steckdosenleiste Master-Slave System - Kleinsendelbach

    PC Steckdosenleiste Master-Slave System

    Älter aber nie benutzt, also wie neu!!
    Mit Überspannungsschutz für DSL und Ethernet
    Wahlschalter Normal oder Master-Slave
    RJ45 Überspanungsschutz Ethernet
    RJ11 Überspannungsschutz für Telefon Fax...
    19€
    Festpreis
    12.07.2022
    91077 Kleinsendelbach
    Sonstiges
  • Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)  (488) - Hamburg

    Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) (488)

    AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - (488)
    Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
        Verkabeltyp:  Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
        Max. Transferabstand...
    36€
    Festpreis
    30.07.2022
    20095 Hamburg
    Netzwerk
  • 5 - Port 10 - 100 Mbps Neu Nr. 55 - Lichtenau (Nordrhein-Westfalen)

    5 - Port 10 - 100 Mbps Neu Nr. 55

    5 - Port 10 - 100 Mbps Neu Nr. 55
     
    Der 5 - Port 10 - 100 Mbps ist neu  . LAN : 10 - 100 Mbit - s , 
    Auto-MDI - MDIX Anschlüsse: 5x RJ - 45 ( LAN ) gesamt .
     
    Der TP-LINK TL-SF1005D bietet fünf...
    6€
    Festpreis
    17.07.2022
    33165 Lichtenau (Nordrhein-Westfalen)
    Netzwerk

Unsere Ratgeber

Privatverkauf Tom
Mitglied seit: 20.01.2019
Zuletzt online: 11.08.2022 10:33:13

Weitere Anzeigen des Anbieters

Alle 60 Kleinanzeigen öffnen

Info zur Anzeige

  • Ort90763 Fürth
  • Anzeigen­typPrivatangebot
  • Anzeigen­datum29.07.2022
  • Anzeigen­kennung04384f7b
  • Aufrufe dieser Anzeige0
  • KategorieMarktplatzComputerNetzwerk